Объявление
МАОУ «Лицей №5»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» Камышловского городского округа.
  • (34375)2-43-41
  • mou_licey@list.ru

Электронный дневник

Большая перемена

Добавлено: 14 октября 2020 3:21
1201 просмотр |

Мы живем в замечательное время: каждый имеет возможность проявить себя. Недавно я приняла участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Конкурс состоял из 9 этапов. Я, пройдя все, могу сказать, что это время стало важным периодом для самопознания, развития, для поиска оригинальных решений и знакомства с уникальными людьми. 

Для участия нужно было выбрать работу среди девяти направлений - вызовов. Они затрагивают все сферы жизни, но для меня самым близким оказался вызов под названием «Делай добро».

Сначала я собрала команду ребят, готовых помочь мне в реализации моих идей. Мы с удовольствием включились в работу, потому что все задания помогают развиваться. С командой ребят мы создали проект, основным продуктом которого стало агентствоуслуг, которое полностью готово к реализации. Но, как оказалось позже, это далеко не последний проект, созданный во время конкурса. Для участия в полуфинале отбирались лучшие ребята среди миллиона других достойных участников, и я вошла в их число!

Сам полуфинал проходил на базе отдыха «Серебряный Бор» в Тюменской области. За время полуфинала мы посещали тренинги, лекции, делились на команды, создали ещё один социальный проект. Если он войдет в число лучших (итоги подведут в ноябре), то будет реализован.

Полуфинал длился всего 4 дня, но эти дни подарили мне огромное вдохновение, мотивацию, знания и желание работать и развиваться дальше.

Я говорю огромное спасибо ребятам, которые помогли мне попасть в полуфинал:Сенцову Роме, Николаевой Вике и Панькову Ивану. Я благодарю моего наставникаХинчагашивили Ирину Отаровну.

Я очень рада, что смогла получить такую возможность проявить себя и познакомиться с ребятами, занимающими активную жизненную позицию.

Любовь Трухина..


Поделиться: