Объявление
МАОУ «Лицей №5»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» Камышловского городского округа.
  • (34375)2-43-41
  • mou_licey@list.ru

Электронный дневник

ПОСВЯТИЛИ В ПЯТИКЛАССНИКИ

Добавлено: 17 ноября 2022 9:03
488 просмотров |

По доброй традиции в нашем Лицее ежегодно проводится мероприятие, посвященное чествованию пятиклассников. Мероприятие направлено на сплочение классных коллективов, развитие коммуникативных способностей, мотивации ребят на успешную учебу в среднем звене, а также  адаптацию к новым условиям и образовательным требованиям.

16 ноября стены актового зала Лицея № 5 наполнились веселым смехом нынешних пятиклашек. Праздник начался с приветственного слова учащихся 5 «А», 5 «Б», 5 «В» и 5 «Г» классов. В «визитке» ребята прочли стихи о своих классных коллективах, исполнили песни, озвучили девизы классов. Далее ребятам предстояло продемонстрировать свою смекалку и находчивость. Учащиеся участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы, связанные со школьной тематикой. Вопросы были и шуточные, и серьезные, над которыми стоило поразмыслить.

Самым ярким моментом праздника стал общий зажигательный танец. В ходе праздника в адрес ребят прозвучали поздравительно-напутственные слова от классных руководителей.

После этого все дружно произнесли клятву пятиклассника. Завершилось посвящение исполнением гимна Лицея...

Праздник удался на славу. Ребятам удалось пообщаться друг с другом, проявить свои творческие и интеллектуальные способности и просто весело провести время.

#Лицей5Камышлов #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #НавигаторыДетства96 #РДШ96 #РДШКам96


Поделиться: