Объявление
МАОУ «Лицей №5»
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» Камышловского городского округа.
  • (34375)2-43-41
  • mou_licey@list.ru

Электронный дневник

ДЕТИ РОССИИ - 2023

Добавлено: 4 апреля 2023 11:35
606 просмотров |

В ШКОЛЕ НАЧАЛАСЬ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ. ЭТАП 1.
Уважаемые ученики и родители! В школе с 3 по 12 апреля проходит 1 этап всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2023"!
Главными целями оперативно-профилактической операции является профилактика немедицинского потребления наркотических и психотропных веществ, популяризации и пропаганды здорового образа жизни среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.
В рамках операции, во взаимодействии с территориальными органами МВД России, в школе пройдут лекции, конкурсы, спортивные мероприятия, правовое информирование обучающихся и их родителей, с информацией о которых вы сможете ознакомиться на страницах нашего сообщества. Берегите себя и будьте здоровы!


Поделиться: